RUS
Выбрать раздел
Запорожье

Штукатурка универсальная CP-21Coral

Штукатурка универсальная CP-21Coral
Штукатурка универсальная CP-21Coral - фото 1
Обновлено: 26 ноября 2021, 10:50 ID: 2983077
68 грн/мешок
ТД ФортИнвест, ООО Запорожье, UA
на Флагма с 5 июля 2016
Наталья Наталья
менеджер

Описание

Штукатурка Coral CP-21 предназначена для выравнивания и отделки поверхностей внутри и снаружи зданий по бетонным и кирпичным стенам. Возможно получение различных по внешнему виду фактур.
Состав:
Полицементная смесь с минеральными наполнителями и модификаторами.
Подготовка основания:
Основание должно быть сухим и прочным, без видимых разрушений. Перед нанесением растворной смеси основание очищается от пыли, наплывов, масляных пятен и других веществ уменьшающих адгезию раствора к основанию. Все небольшие неровности и непрочные участки основания следует удалить. Поверхность следует обработать гидрофобизирующей грунтовкой Coral CPP-8, которая улучшает адгезию раствора и является защитой от влаги.
Выполнение работ:
Сухую смесь затворить чистой водой (температура воды от 15°С до 20°С) из расчёта 0,2 - 0,22 л воды на 1 кг сухой смеси и перемешать до получения однородной массы без комков с помощью низкооборотной дрели с насадкой. Выдержать смесь 5 мин и снова перемешать. Использовать растворную смесь возможно в течении 60 мин. Рекомендуется наносить смесь на основание используя шпатель, тёрку или полутёрок из нержавеющей стали. Рекомендуемая толщина наносимого слоя 5-6 мм. После нанесения штукатурки в зависимости от выбранной фактуры необходимо начать её формирование. В зависимости от времени, интенсивности и направления движения выбранного инструмента можно получить различные фактуры. Формирование фактур возможно при помощи шпателя, лопатки, тёрки, кисти, бутылки или других инструментов.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Штукатурка гипсовая универсальная Knauf Ротбанд, 30 кг
Цена
199 грн/шт
Универсальная сухая штукатурная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию. Предназначена для высококачественного оштукатуривания потолков и стен с обычным твердым основанием, например, таких как, бетон, кирпич, цементная штукатурка, а так же поверхностей...
+201 объявление
28 янв 2022
Известковая штукатурка, раствор известковой штукатурки
Цена
2 400 грн/шт
Преимущества известковой штукатурки обусловлены рядом факторов. Высокая способность к адгезии, причем это свойство не зависит от сырья, из которого выполнена обрабатываемая поверхность. Особо успешно отделка получается на поверхностях из камня и дерева. Можно сделать вывод, что известь – это...
+151 объявление
13 мар
Штукатурка Ротбанд 30кг
Цена
152.99 грн/шт
Универсальная сухая штукатурка Knauf Rotband на основе гипса предназначена для оштукатуривания вручную любых минеральных поверхностей (бетон, кирпич, цементная штукатурка), а также поверхностей из пенополистирола, внутри помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты.
+94 объявления
18 мар 2019
Показать еще
ТД ФортИнвест, ООО Запорожье, UA
Работает на Флагма с 5 июля 2016
Наталья Наталья
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Штукатурки
Контакты
Представитель
Наталья Наталья
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
ТД ФортИнвест, ООО Наталья Наталья, менеджер
Штукатурка универсальная CP-21Coral
68 грн/мешок ID: 2983077
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.