UKR
Вибрати розділ
Запоріжжя

Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол) Китай

Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол) Китай
Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол) Китай - фото 1
Оновлено: 13 червня 2023, 12:05 ID: 4253685
80 грн/кілограм
ВIB-Агро Трейд, ТОВ Запоріжжя, UA
на Флагма з 15 березня 2016
Промкин Олег
менеджер

Опис

Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол) – один из наиболее широко используемых кислотных ускорителей, первичный ускоритель средней скорости.
Физико-химические свойства.
Химическая формула: C7H5NS2. Бледно-желтый или белый порошок. Имеет слабый запах гнили, горький вкус, не ядовит. Удельный вес: 1,46-1,52. Растворяется в этилацетоне, ацетоне, слабом растворе гидроксида натрия и карбоната натрия, этиловом спирте. Плохо растворяется в бензоле. Не растворяется в воде и в бензине.
Применение.
Каптакс используют в технологиях: вулканизации резины, изготовления фунгицидов, ингибитора коррозии.
Используется для NR, IR, SBR, NBR, HR и EPDM. Придает отличную стойкость к старению при использовании как в отдельности, так и в сочетании с DM, TT и многими другими основными ускорителями для увеличения активности. Однако необходимо соблюдать осторожность из-за некоторой тенденции к преждевременной вулканизации. Непригоден для использования в производстве материалов для пищевых продуктов. Используется в основном для производства шин, трубок, обуви, резиновых ремней и шлангов и др.
Каптакс входит в состав сложных контактных фунгицидов для защиты бобовых культур от антракноза, винограда от черной гнили, капусты от пероноспороза, косточковых культур от различных пятнистостей, гнилей и курчавости листьев персика, сельдерея от листовой пятнистости, томата от антракноза, тыквы от антракноза и пероноспороза, яблони от горькой гнили, парши, ржавчины и филлостикоза. Например, препарат "Ванацид" Ф" содержит 90-95% диметилдитиокарбамат железа (III) и 5-10% каптакса.
Применение каптакса как ингибитора коррозии.
В процессе эксплуатации котлов на внутренней поверхности труб теплообмена образуются отложения. Если не выполнять мероприятия по очистке труб от отложений, то работа энергетического блока становится не экономичной и создается аварийная ситуация. Каптакс входит в состав смесей при химической очистке котлов энергоблоков и выполняет функцию ингибитора коррозии.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Доставка

  • Нова пошта
  • Делівері

Схожі оголошення

Ціна
Ціна за запитом
продам Каптакс MBT порошок (Китай) мешки 25 кг
+1517 оголошень
26 тра 2021
Ціна
Ціна за запитом
Каптакс (Акселератор МВТ) Торгова назва : Акселератор МВТ Хімічна назва: 2-меркаптобензтіазол Пакування: мішки по 25 кг нетто Широко застосовуваний прискорювач вулканізації гумових сумішей на основі натурального і синтетичного каучуків дієнового типу, а також бутилкаучуку. Потребує...
+386 оголошень
15 вер 2020
Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол)
Ціна
80 грн/кг
Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол) – один из наиболее широко используемых кислотных ускорителей, первичный ускоритель средней скорости. Физико-химические свойства. Химическая формула: C7H5NS2. Бледно-желтый или белый порошок. Имеет слабый запах гнили, горький вкус, не ядовит....
+1517 оголошень
26 тра 2021
Показати ще
ВIB-Агро Трейд, ТОВ Запоріжжя, UA
Працює на Флагма з 15 березня 2016
Промкин Олег
менеджер
Дивіться також оголошення в категорії Хімічні реактиви
Контакти
Представник
Промкин Олег
менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
ВIB-Агро Трейд, ТОВ Промкин Олег, менеджер
Каптакс (ускоритель MBT, 2-Меркаптобензтиазол) Китай
80 грн/кілограм ID: 4253685
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.